Pengurus Pormantis 2016-2019

Administrator | , 22 Mei 2016 - 00:00:00 WIB | dibaca: 614 pembaca

Pengurus Punguan
Pomparan Ompu Raja Gumanti Simbolon Tuan,
Boru/Bere/Ibebere (PORMANTIS) JABODETABEK
Periode 2016-2019

DEWAN SOHE

1. Raja Simbolon (Op. Rionaldo)
2. James Simbolon (Op. ni si Hara)
3. Paian Simbolon (Op. Sidney)
PENASEHAT

1. Sotar B.Simbolon (Op. Anglique)
2. Manahan Simbolon (Op.ni si Andro)
3. Oberlin Simbolon (Op. Lului)
4. Oberlin Simbolon (Op. Lului)
5. Ir. Anton Simbolon (Op. Nathaniel)
6. St. Ir. Daulat Simbolon (Op. ni si Kevin)
7. Drs. Anggiat G. Simbolon (Op. ni si Gracello)
8. Binson Simbolon (A. Tarida)
9. Johnson Simbolon (Op. Parlin)
PENGURUS HARIAN

Paian Simbolon , SST.K3., MM
Oscar Simbolon (A. Reyman)
Saor Simbolon (Op. Regen)
Drs. Reston Simbolon (Op. ni si Elvira)
Sedia Simbolon,BSc., MA (Op. Lulu)
Drs. Kerdid Simbolon, MPd (A. Rianty)
St. Aman Simbolon ( A. Sabrian)
Mister Simbolon,SE., MBA (A. Agung)
Elon Simbolon (A. Novi)
Drs. Tumbur Naibaho, MM. (A. Wina)
Drs. Willy Situmorang (A. Elisabeth)
Oloan Nababan (A. Prilly)
Albert Siboro (Op. Kimmy)


Ketua Umum
Ketua harian
Ketua I
Ketua II
Ketua III
Sekertaris Umum
Sekertaris I
Sekertaris II
Sekertaris III
Bendahara Umum
Bendahara I
Bendahara II
Bendahara III
BIDANG ADAT DAN BUDAYA

1. Maruli Simbolon (Op. Mardohar) (Koordinator)
2. St. Jones Simbolon (Op. Grace)
3. Horasman Simbolon (Op. ni si Carlo)
4. Oloan Simbolon, SS. ( A. Humutur)
5. Aladin Simbolon (Op. ni si Timothy)
6. Pintu Batu Simbolon (A. Junita)
7. Hatly Fuerto Simbolon, SH., MT (A. Niko)
8. Johnson Simbolon (Op. Parlin)
9. S. Simbolon (A. Rico)
BIDANG PEMBANGUNAN SOSIAL-EKONOMI DAN GENERASI MUDA

1. Drs. Lasro Simbolon, MA (A. Grace) (Kordinator)
2. Kadirun Simbolon (Op. Hanna)
3. Jahibul Simbolon (A. Ervina)
4. Frikson Simbolon, MBA (A. Jeshua)
5. Bangun Simbolon, SH. (A. Carol)
6.Josmen Simbolon, MBA., MIM ( A. Aletha)
7. Dr. Tanggor Sihombing, SE., MBA (Op. Abigail)
8. Robinson Simbolon, SH (A. Feniel)
9. Capt. Dr. Anton Sihombing (A. Ondihon)
10. Ir. Manuara Siahaan
BIDANG KEROHANIAN

1. Pdt. Manur Simbolon, MM (A. Trisno) (Kordinator).
2. Pdt. Leopold Simbolon, MTh (A. Randi)
3. Pdm. Kamso Simbolon, SE., MTh (Op. Ferdinand)
4. Pdt. Kespan Simbolon, S.Th., MM (A. Sending)
5. Pdt. Saut Simbolon, S.Th (A. Evan)
BIDANG TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI (TIK)

1. MK. Simbolon,MBA./ A. Walda (Kordinator)
2. Priston Simbolon, (A. Ruth)
3. Lerman Simbolon (A. Senserio)
4. Octoni Simbolon, ST,. MM. (A. Sidney)
5. Ir. Posma Simbolon (A. Egi)
6. Ir. Gumanti Naek Simbolon (A. Kevin)
KORDINATOR WILAYAH (KORWIL)
1. Berman Simbolon (Koordinator)
2. Horas Simbolon (A. Ruth)
3. Panghedin Simbolon (A. Pera)
4. Aladin Simbolon (Op. ni si Timothy) (Koordinator)
5. Doly Argado Simbolon ST (A. Lului)
6. Sabar Simbolon (A. Gerry) (Koordinator)
7. Drs. Mangapul Simbolon SE, MM(Koordinator)
8. Theo Simbolon SH (Op. Thalia)
9. Pdm. Kamso Simbolon, SE., M.Th.(Koordinator)
10. Tumpal Simbolon SH (A. Yohanes)
11. Yoseph Simbolon SE., MM (A. Aurel)
12. James Simbolon (Op. ni si Hara)
13. Pintu Batu Simbolon ( A. Junita)(Koordinator)
14. Bangun Simbolon SH (A. Carol)
15. Ir. Riston Simbolon (A. Steven)
16. Henry Simbolon, SE., MM (A. Hizkia) (Koordinator)
17. Risman Simbolon (A. Olopan)
18. Lae Alim Simbolon (A. Tiara) (Koordinator)
19. Jahaman Simbolon
20. Kapten Simbolon (Kordinator)
21. Saut Simbolon (Kordinator)
22. Hotner Simbolon (Kordinator)
23. Oloan Simbolon, SS (A. Humutur) (Kordinator)
24. Harlesbon Simbolon, SH
25. Koloper Simbolon (A. Esri)
26. Hite Simbolon
27. Hakim Simbolon, SE (A. Caca)
28. Jion Simbolon (Kordinator)
29. Benjamin Simbolon (A. Brayen) (Kordinator)
30. Maradam Simbolon (A. Freddy)
31. Lerman Simbolon (A. Senserio)
32. Gembira Simbolon (A. Mey)

Jakarta Pusat
Jakarta Utara
Jakarta Utara
Jakarta Timur 1
Jakarta Timur 1
Jakarta Timur 2
Jakarta Selatan
Jakarta Selatan
Jakarta Barat
Jakarta Barat/ Cengkareng
Jakarta Barat/ Grogol
Ciracas
Bekasi
Bekasi - Harapan Indah
Bekasi - Kranji
Jatiasih
Jatiasih
Cilengsi
Cilengsi
Cibinong/Bogor
Cibinong/Bogor
G.Putri-Cikeas
Depok-Sawangan
Depok
Depok
Depok
Cimanggis
Cikarang
Tangerang
Tangerang
Tangerang
Tangerang